город Богодухов и в/ч 63148 - Новый пылесос - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Новый пылесос - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: patriot, индус, Noris, СтаренькийШура  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Курилка » Новый пылесос
Новый пылесос
misterbicipsДата: Воскресенье, 26.09.2021, 02:16 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю взять сейчас себе новенький пылесос, а то старый совсем уж плох, даже страшно на него смотреть. Только еще не решил какую модель конкретно буду брать и думаю посоветоваться с вами на данный счет. Что скажите?

HzBoyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 03:52 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата misterbicips ()
Думаю взять сейчас себе новенький пылесос, а то старый совсем уж плох, даже страшно на него смотреть. Только еще не решил какую модель конкретно буду брать и думаю посоветоваться с вами на данный счет. Что скажите?

Ну это такая техника, что должна покупаться один раз и надолго, как я лично считаю. Поэтому спрошу у вас сразу - на какой бюджет вы рассчитываете при покупке? Чтобы посоветовать вам что-то подходящее.

misterbicipsДата: Воскресенье, 26.09.2021, 03:53 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата HzBoy ()
Ну это такая техника, что должна покупаться один раз и надолго, как я лично считаю. Поэтому спрошу у вас сразу - на какой бюджет вы рассчитываете при покупке? Чтобы посоветовать вам что-то подходящее.

По стоимости особых рамок пока нет, финансы вроде позволяют. Главное, чтобы вариант был качественным)

HzBoyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 03:55 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
По стоимости особых рамок пока нет, финансы вроде позволяют. Главное, чтобы вариант был качественным)

Понятие качества в наше время достаточно сильно размыто и относительно. Один и тот же пылесос в разных руках может работать совершенно по разному и прослужить разный период времени. Доказано уже не один раз на многих видах техники, помимо пылесосов.
Если о своем личном опыте говорить, то могу вам порекомендовать роботы-пылесосы Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/roboti_pilesosi_samsung.html Мне кажется это оптимальный вариант на сегодняшний день в плане удобства пользования.
Прикрепления: 7344342.png(58.9 Kb)

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Курилка » Новый пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006