город Богодухов и в/ч 63148 - Как экономить на покупках? - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Как экономить на покупках? - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: patriot, индус, Noris, СтаренькийШура  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Курилка » Как экономить на покупках?
Как экономить на покупках?
HzBoyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:07 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу обсудить с вами вопрос экономии на различных покупках, наверняка многие из вас знают свои лайфхаки как это лучше всего делать. поделитесь своими секреты, как найти хорошие скидки и где это вообще делать?

misterbicipsДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:32 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата HzBoy ()
Хочу обсудить с вами вопрос экономии на различных покупках, наверняка многие из вас знают свои лайфхаки как это лучше всего делать. поделитесь своими секреты, как найти хорошие скидки и где это вообще делать?

Давай наверное для начала разберемся о каких именно товарах и их покупке идет речь. Просто на все по разному действуют скидочные предложения всегда и нужно понимать, что же вам посоветовать на данный счет в целом.

HzBoyДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:04 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата misterbicips ()
Давай наверное для начала разберемся о каких именно товарах и их покупке идет речь. Просто на все по разному действуют скидочные предложения всегда и нужно понимать, что же вам посоветовать на данный счет в целом.

Да я имею ввиду в первую очередь наверное только лишь бытовую технику и электронику разного плана.

misterbicipsДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:06 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата HzBoy ()
а я имею ввиду в первую очередь наверное только лишь бытовую технику и электронику разного плана.

Ну вот что касается скидочных предложений на бытовую технику, то тут сложнее вопрос на самом деле. Ибо не так уж часто проводят хорошие акции касаемо качественной бытовой техники, но опять же можно словить неплохие предложения.
Вот к примеру на розетке будет проводиться большая осенняя распродажа https://rozetka.com.ua/promo/autumnsale/ можете посмотреть на что там будут действовать скидки и в каких процентах, может быть что-то для себя определенное и сможете присмотреть в данный момент.

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Курилка » Как экономить на покупках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006