город Богодухов и в/ч 63148 - Немного критики... - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Немного критики... - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » город Богодухов и окрестности » Богодухов » Немного критики... (Насчет сайта)
Немного критики...
JokerzДата: Суббота, 23.06.2007, 10:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я сам занимаюсь созданием и разработкой сайтов и хотел немного обратить внимание на недочеты (не в обиду):
То что выбрана система ucoz я конечно не против, действительно удобно когда сайт на cms тем более что укозовский удобен для человека который мало что знает из скриптовых языков. Минусом и огромным считаю что доменное имя зарегино в российской доменной зоне http://bogoduhiv.3dn.ru, Богодухов находиться на Украине, Харьковская обл., решение: надо было при регисрации сайта (на укозе) выбрать домен в укр. домен, они пол года назад начали предоставлять два ws.co.ua и pp.net.ua. Хотя я думаю Вы выбрали укоз из-за того что бесплатно, но в этом есть минусы, постоянная реклама вверху странички, ну и куча ограничений, например эротику поставить на сайт не выйдет, администрация укоза очень шепетильна.

Насчет графики: довольно неплохо, хотя если учитывать что выбран из готовых решений а не сделан вами.
Насчет контента сайта: нуна определиться сайт на украинском или нет, а то как то не клеиться «информация о сайте» на укр. языке.

А так все остальное зависит от Вашего желания. Если есть вопросы по разработке сайтов или что то о сайтах спрашивайте.

Это все написано не для того что бы кого то упрекнуть или обидеть cool

ReraДата: Вторник, 31.07.2007, 22:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мдя-я-я, дохловатый портальчик, видать кроме энтузиазма под рукой ничё не было. Ентузизизм тоже работа, благородная но неблагодарная, желаю удачи, буду захаживать

Добавлено (23.07.2007, 16:42)
---------------------------------------------
Хотел пару темах открыть, ничё не бачу, мать-перемать, админы!!! дайте покомандовать кесик... еще фотку хотел закинуть, тупо идет... дневник вообще не пашет - пишу-пишу, нажимаю отправить или подтвердить по моему, а мне болт с жигули, короче - слабо

Добавлено (31.07.2007, 22:16)
---------------------------------------------
хм... просмотры есть - ответов нет, почему наблюдатели а не участники, неужели ни у кого нет проблем/вопросов/предложений???

Ніщо так не красить...

sini22Дата: Пятница, 23.11.2007, 03:10 | Сообщение # 3
Рядовой
cry нужна реклама в прессе или где-нибудь, мало народу с общими интересами

ReraДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
смысла нет, целевой аудитории нет, один я сижу - флужу (флудю по-нашему)

Ніщо так не красить...

razoomДата: Вторник, 22.01.2008, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
ДА нахуй кому нужен этот сайт)) biggrin

ReraДата: Понедельник, 18.02.2008, 08:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
один плюс

Ніщо так не красить...

GluharДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Чуваки...нормальный сайт,для Багдада даже отличный.Проблема в другом, в посещаемости........Админы задумывались почему на сайте людей которые его постоянно посещают можно по пальцем пересчитать...??? Пик посещаемости октябрь 2008.......на данный момент конкректный кризис cry Хотя людей с инетом в Багдаде хватает...Может Вам нужно серьезнее отнестись к информационному ликбезу в Богодухове(типа рекламные объявления, визитки раздавть там на рынке,дискотеке,в школе,учреждениях и т.д.)Ведь многие люди у которых есть инет просто даже не знают об этом сайте..Влить кипучую жизнь в форум реально,тем более под предыдущие выборы....Уверен,под выборы все будет намного интереснее wink

нижеподписавшийся

ReraДата: Четверг, 12.02.2009, 10:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
кому оно нах..й надо???? wacko

Ніщо так не красить...

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » город Богодухов и окрестности » Богодухов » Немного критики... (Насчет сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006