город Богодухов и в/ч 63148 - ПОДКИНЬ ИДЕЮ МЕСТНЫМ КАРМАНЫЧАМ!!! - Форум Богодухова и В/Ч 63148
ПОДКИНЬ ИДЕЮ МЕСТНЫМ КАРМАНЫЧАМ!!! - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » город Богодухов и окрестности » Богодухов » ПОДКИНЬ ИДЕЮ МЕСТНЫМ КАРМАНЫЧАМ!!!
ПОДКИНЬ ИДЕЮ МЕСТНЫМ КАРМАНЫЧАМ!!!
GluharДата: Вторник, 17.02.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет......просьба писать сюда здравые мысли, дабы районные карманычи местного разлива,которые иногда на видят дальше своего носа заходя сюда набирались ума.... biggrin Без обид.........

Большое спасибо тов. Белый за освещение Центральных улиц Богодухова!!!Глубокоуваж..мэр,вы конечно молодец и лучше предыдущего (хозяина) города biggrin Но и у вас не до всего всегда доходят руки...понимаем....Так при восстановлении освещения в городе,не учитывались экономическая сторона вопроса(исполнители не думали об экономии бюджетных средств). Нужно вам вздрючить главного энергетика или того,кто непосредственно этим занимался за такую подставу и и реальную тупизну!!!.Пусть купит себе компьютер или выпишет журнал(Новинки электрорники) biggrin Мы живем в 21 веке, и пора знать что система освещения в городах сейчас стремительными темпами переделавется, в целях экономии на гирляндовую(процесс работы гирлянды думаю не надо расписывать).Так делается во многих городах уже давно,поскольку позволяет экономить от 10до30% электроэнергии,тем более в сложившейся кризисной ситуации в стране и районе.НАГНИТЕ КОГО СЛЕДУЕТ,ПУСТЬ ПОДГОТОВЯТ ВАМ ДОКЛАД ПО ЭТОЙ ТЕМЕ И САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ......ЭТО ЖЕ КОНКРЕТНАЯ ЭКОНОМИЯ БЮДЖЕТА!!! А не наоборот как у Вас, попахивает ст. 210 УК angry

нижеподписавшийся

ReraДата: Четверг, 19.02.2009, 10:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
а гирляндные системы или как их там бесплатно раздаются??? потянет ли местный бюджет их внедрение??? Сдается мне, что просто взять и поменять не получится, даже если не тырить домой ничего...

Ніщо так не красить...

GluharДата: Четверг, 19.02.2009, 11:26 | Сообщение # 3
Рядовой
У них там целый штат в РЭС и в Райадминистрации и получают за это бабки,пусть шевелят мозгами...и жопами!!!!! biggrin А то как находить незаконные утечки электричества,сбивать за это бабки,причем в некоторых случаях на постоянной основе,а потом все эти потери технично списывать......это они умеют,а как нормальное что то сделать--обоссрутся cool

нижеподписавшийся

ReraДата: Пятница, 20.02.2009, 00:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Факты есть??? Я на слухах уже раз обломался... Давай рвать, я тут сайтик забалабехал, вот там и поглумимся (вплоть до генпрока), если жив буду bagdad.at.ua

Ніщо так не красить...

GluharДата: Пятница, 20.02.2009, 11:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Ок!.........Живы будем! Не помрем!.... wink .Ща зайду.....

нижеподписавшийся

ReraДата: Суббота, 21.02.2009, 11:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
велкам wink

Ніщо так не красить...

gluharewwwДата: Суббота, 28.02.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Касаеться директора Дома культуры!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю кто там мужчина или женщина......просто напишу....Дорогой директор!!! В наше время продвинутых торговых отношений и набирющего обороты кризиса- финансирование Вашего ДК всех волнует в последнюю очередь!!!!Когда вы начнете думать не попой а головой и зарабатывать хоть какие то деньги для коллектива и вверенного Вам ДК??!!!........
Ваши анамбль песни и пляски А-ля Богодуховские Самоцветы или как там их...... уже всех заебал....
Короче по делу:
У вас в ДК большие пустующие площади как на 1-ом так и на 2-м этаже...И надо быть некудышнем управленцем чтоб не использовать это.Согласуйте все с коллективом и руководством и смело сдавайте эти площади в аренду где в долгосрочную, а где короткострочную.Ярмарки-продажи Барабашовского ширпотреба по выходным,с приглашением предпринимателей из ХарьковаСами приедут-все разложат,уберут,заплатят вам бабки (через бухгалтерию естественно smile )И БОГОДУХОВСКИЙ РЫНОК В ЖОПЕ!!!!!!!!!!!!!Раздупляйтесь!!!!!!!!

Видишь суслика?
Нет.
И я не вижу.А он есть!

vi3laДата: Суббота, 28.02.2009, 22:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Неравнодушность радует, но идея поданая в такой грязной упаковке не заслуживает внимания. А жаль, ведь если отбросить делитанство проблема замечена верно.

gluharewwwДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:30 | Сообщение # 9
Рядовой
vi3la А Вы небозь...привыкли все получать на блюдечке да с голубой каемочкой.....Так что ли? biggrin

Видишь суслика?
Нет.
И я не вижу.А он есть!

NatashaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Все такие умные.... Вот пойди в ДК к деректору и подкинь такую ему идею, а то только на словах умный а на деле "бублык"!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.03.2009, 20:03)
---------------------------------------------
gluharewww, Ето тебя вообще то касается........

gluharewwwДата: Вторник, 03.03.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Рядовой
! Мне оно нах... не надо... Мне есть чем заниматься. А вот ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ если население не просвещает (кроме праздников и под выборы),так пусть хоть сам просветится на этом сайте..... а то небось и к компьютеру не знает с какой стороны подойти.... smile
ЕЩЕ ОДНА ИДЕЙКА smile
Вот (вел) бы этот директор к примеру или его подопечные на этом сайтике тему типа:КУЛЬТУРНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ В БОГОДУХОВСКОМ РАЙОНЕ-ему б цены не было,и работа всем видна.Да видно туговато с мозгами.......

Natasha, тебе..... biggrin и ДИРЕКТОРУ ДК cool

Видишь суслика?
Нет.
И я не вижу.А он есть!

vi3laДата: Вторник, 03.03.2009, 22:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Идеи толкать или "подкидывать"(как было сказано) дело ответственное, ведь инициатива всегда наказывалась исполнением. Тем более что выставлена она на всеобщее обсуждение. Другое дело стоящая идея или нет? Сомниваюсь что распродажа "Барабашовского ширпотреба" в ДК добавит всем нам культуры. Справедливо на мой взгляд другое: директору ДК нужно как-то решать проблемы хозяйстенные(ремонт итд) при скудном финансовом пайке и в то же время делать приятное для людей в культурном плане.Ведь дом культуры нужен не только для "Пульса" по выходных, Хотя и предложение об аренде площадей ДК, если решить бюрократически преграды может быть полезным. Поддержу фразу gluharewwwа - "Раздупляйтесь!!!!!!!!" в адрес собственников ДК так называемого депутатского бомонада.

NatashaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:50 | Сообщение # 13
Рядовой
gluharewww, отдуплись ты!!!!!!! то что ты здесь вылазишь из себя это до одного места..... Сам и говорил что они не знают с какой стороны подойти к компьютеру....... так что ты бред несёшь.... Пойди и сам ему скажи что ты думаешь.... А то твои здесь грязные мысли, директор ДК всё равно не прочьтёт!!!!!!!!!!!!!!!!!

gluharewwwДата: Среда, 04.03.2009, 10:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Natasha, Ни к кому я итди не собираюсь,находился в свое время... И доказывать кому то что то, не хочу.
И почему это мои мысли ты посчитала ГРЯЗНЫМ БРЕДОМ? Обоснуй.........Ты так агрессивно нападаешь.....работаешь в ДК или критические дни...... tongue

А пишу с надеждой,что найдутся предприимчивые люди которые воспользуются написанным в своих корыстных целях biggrin

Кстати, это также касается и свободных площадей и на ПОЧТЕ cool

Скоро появятся объявления в "Маяке" и "Авизо"........... tongue

Видишь суслика?
Нет.
И я не вижу.А он есть!

NatashaДата: Среда, 04.03.2009, 15:26 | Сообщение # 15
Рядовой
gluharewww, Извени если тебе показалось что я агресивно нападаюсь!!!!!!!! нет, я там не работаю, просто ети все высказывание сдесь на сайте не кто не узнает, потому что про етот сайт очень мало кто знает!!!!!!!!

gluharewwwДата: Среда, 04.03.2009, 17:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Natasha, Да,ладно какие обиды...... B)И я о том же.... Вот думаю как же побольше людей просветить про сайт...... На уровне Богодуховского района-только через Маяк.

Вообще это надо АДМИНУ писать.... Через (В Контакте)разослать массово ссылки на сайтик....

Видишь суслика?
Нет.
И я не вижу.А он есть!

ReraДата: Пятница, 20.03.2009, 21:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Если "контактовцы" увидят ЭТОТ сайт, Богодухову - позор навсегда...
вопрос в другом: коль уж подкидывать идеи, то делать это централизовано и плодотворно, а для этого можно уделить час-два времени любого дня (к примеру во вт. на площади возле1941-1945) и заняться правописанием или полезным походом... возможно, горрайвласть воспримет достойные идеи... сам готов заняться любыми посильными вопросами, ПОСИЛЬНЫМИ вопросами...

Ніщо так не красить...

SereGovДата: Суббота, 18.12.2010, 11:54 | Сообщение # 18
Рядовой
"пора знать что система освещения в городах сейчас стремительными темпами переделавется, в целях экономии на гирляндовую(процесс работы гирлянды думаю не надо расписывать).Так делается во многих городах уже давно,поскольку позволяет экономить от 10до30% электроэнергии,тем более в сложившейся кризисной ситуации в стране и районе" cool

gluhar! Просвети неграмотных, что это за система такая и в каких городах она применяется? Может ссылки есть. Все таки интересно с технической точки зрения, что подразумевантся под выражением "гирляндовая система уличного освещения"??? Поддерживаю, Rera. В чем же экономический эффект? Какие первоначальные затраты? Во что выльется это бюджету и как следствие налогоплательщикам? Естественно, если деньги пойдут только на реконструкцию уличного освещения!!! wink

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » город Богодухов и окрестности » Богодухов » ПОДКИНЬ ИДЕЮ МЕСТНЫМ КАРМАНЫЧАМ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006