город Богодухов и в/ч 63148 - Подскажите где купить недорогую канализационную трубу - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Подскажите где купить недорогую канализационную трубу - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » Разное » Оффтопик (Флудильня) » Подскажите где купить недорогую канализационную трубу
Подскажите где купить недорогую канализационную трубу
HzBoyДата: Вторник, 22.12.2020, 21:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите пожалуйста где купить недорогую, но качественную канализационную трубу, на весну планирую ремонт, вот покупаю потихоньку материал. Хочу осуществить покупку через интернет, так говорят дешевле.

Сообщение отредактировал HzBoy - Вторник, 22.12.2020, 21:22

LevchenkoДата: Вторник, 22.12.2020, 21:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Правильно Вам говорят, в интернете все стоит дешевле, не понимаю тех людей, которые бегают по магазинам и переплачивают. Только я не советчик Вам по этой теме, но ребята по любому что-то посоветуют.

HzBoyДата: Вторник, 22.12.2020, 21:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну у меня время не жмет, буду самостоятельно потихоньку искать и на форум поглядывать, вдруг кто-то напишет, вы решили оставить отзыв, значит начало положено. Спасибо что решили поддержать мою тему.

teplov360Дата: Вторник, 22.12.2020, 21:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Ребята подскажите пожалуйста где купить недорогую, но качественную канализационную трубу, на весну планирую ремонт, вот покупаю потихоньку материал. Хочу осуществить покупку через интернет, так говорят дешевле.
Доброго времени суток, в интернет магазине Сантехкомплект продаётся качественная труба канализационная 160 https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/truby-kanalizacionnye-du160/ мне этот магазин посоветовал знакомый сантехник, который монтировал мне ее.В данном интернет магазине цена гораздо ниже чем на рынке или в обычных магазинах, довольно большой ассортимент, советую посмотреть все разделы сайты.Хочу отметить быструю доставку, мне всегда приходит посылка на следующий день после заказа.

Прикрепления: 1311764.png(100.5 Kb)

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » Разное » Оффтопик (Флудильня) » Подскажите где купить недорогую канализационную трубу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006