город Богодухов и в/ч 63148 - Нужно купить гаджет на 2 сим карты - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Нужно купить гаджет на 2 сим карты - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Нужно купить гаджет на 2 сим карты
Нужно купить гаджет на 2 сим карты
HzBoyДата: Среда, 20.01.2021, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно купить недорогой смартфон на 2 сим карты, мне по работе приходиться общаться с людьми по телефону, операторы разные. Жду от Вас советов, только не дороже чем пять тысяч гривен.

LevchenkoДата: Среда, 20.01.2021, 18:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Думаю, купите себе смартфон, только не нужно писать на форум, проще обратиться к специалисту, или Вашем городе нет магазин бытовой техники? Тогда зайдите на сайт допустим Комфи или Розетка и свяжитесь с менеджером.

misterbicipsДата: Среда, 20.01.2021, 18:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Нужно купить недорогой смартфон на 2 сим карты, мне по работе приходиться общаться с людьми по телефону, операторы разные. Жду от Вас советов, только не дороже чем пять тысяч гривен.
Доброго вечера! Может вам понравиться мой смартфон, я себе не давно купил Смартфон Samsung Galaxy A12 https://comfy.ua/smartfo....axy-a12 телефон на две сим карты, имеет четыре камеры, хороший корпус, дорогой экран с диагональю 6,5 он довольно быстро работает в интернете.
Я накачал себе много приложений и игрушек, работает все на ура, думаю Вам понравиться. Единственный минус что в комплекте нет наушников, правда может их сейчас уже не кладут в коробку.

Сообщение отредактировал misterbicips - Среда, 20.01.2021, 18:36

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Нужно купить гаджет на 2 сим карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006