город Богодухов и в/ч 63148 - Нужно купить женское поло - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Нужно купить женское поло - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Нужно купить женское поло
Нужно купить женское поло
alinagershikДата: Понедельник, 25.01.2021, 19:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь на форуме есть девушки которые не любят ходить по магазинам одежды и делают онлайн покупки. Обращаюсь с надеждой что вы мне посоветуете где купить женское поло, ну можно будет еще посмотреть что-то.

misterbicipsДата: Понедельник, 25.01.2021, 19:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Тяжело найти девушку которая не любит ходить по магазинам, так что задача для Вас нелегкая. Хотя девушки сейчас активно заказывают вещи в интернете, всякие карантины заставили, так что может Вам повезет.

alinagershikДата: Понедельник, 25.01.2021, 19:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Я также надеюсь что мне повезет))), хотя дело не очень спешное, но все таки хочу услышать хорошие ответы. Ладно ушла ужин готовить, немного позже зайду, посмотрю что тут у меня в теме твориться.

HzBoyДата: Понедельник, 25.01.2021, 19:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата alinagershik ()
Надеюсь на форуме есть девушки которые не любят ходить по магазинам одежды и делают онлайн покупки. Обращаюсь с надеждой что вы мне посоветуете где купить женское поло, ну можно будет еще посмотреть что-то.
Доброго вечера! Вы сможете купить недорогую женскую спортивную одежду https://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat/gnochiy_odyag53/ в интернет-магазин Спортмастер. Данный магазин для нас является семейным, у них всегда качественный товар, без брака. Есть постоянные и сезонные скидки, то есть копеечку можно сэкономить всегда.
Большой ассортимент футболок и поло, моя жена неоднократно покупала себе, сейчас она уже даже не думает ходить на шопинг, мы его устраиваем вдвоем, не выходя из своей квартиры.

Сообщение отредактировал HzBoy - Понедельник, 25.01.2021, 19:23

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Нужно купить женское поло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006