город Богодухов и в/ч 63148 - Золотые серьги на подарок - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Золотые серьги на подарок - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Золотые серьги на подарок
Золотые серьги на подарок
HzBoyДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мне необходимо купить золотые серьги на подарок, времени остаюсь очень мало, в пятницу я должен уже быть с украшением. Подскажите интернет магазин ювелирных изделию с подарками.

misterbicipsДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Самому искать не вариант, можно ведь неизвестно насколько добросовестный магазин попадётся. Я бы рассмотрел такой вариант как торговый центр, просто постарайтесь выделить время для посещения магазина.

HzBoyДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Да если бы был этот магазин или торговый центр, я в за городом живу братишка, хорошо хоть отделение новой почты есть. Ладно если не поступят советы придётся отпрашиваться с работы и ехать в город.

LevchenkoДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Мне необходимо купить золотые серьги на подарок, времени остаюсь очень мало, в пятницу я должен уже быть с украшением. Подскажите интернет магазин ювелирных изделию с подарками.
Доброго вечера! Я покупал золотые серьги https://aurum.in.ua/c/sergi/f/metall:zoloto/ в интернет магазине Aurum, получил две скидки одну основную другую по дисконтной программе. Качество золота хорошее, дефектов нет, жене очень нравиться.
Я делал у них три заказа, покупал серьги, браслет и цепочку с кулоном, всегда отсылали посылку в день заказа, на другой день вечером она у меня, я также живу довольно далеко.  В скором будущем хочу заказать помолвочное кольцо, с большим камнем, только деньжат надо подкопить. 

nataschkaДата: Понедельник, 15.03.2021, 15:18 | Сообщение # 5
Рядовой
сестре в ломбарде брала но тсссс она не знает)

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Золотые серьги на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006