город Богодухов и в/ч 63148 - Где купить недорогую цепочку? - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Где купить недорогую цепочку? - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Где купить недорогую цепочку?
Где купить недорогую цепочку?
LevchenkoДата: Пятница, 29.01.2021, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро, подскажите пожалуйста где в интернете можно купить недорогую серебряную цепочку, ну еще конечно кулон нужен. Буду очень рад любому ответу, конечно только если Ваши отзывы будут по теме.

misterbicipsДата: Пятница, 29.01.2021, 11:36 | Сообщение # 2
Рядовой
В интернете очень много ювелирных интернет магазинов, в каждом разный ассортимент, и цены. Вам лучше самостоятельно поискать, ведь никто не знает что Вам нужно. Может попадете на хорошую акцию, так что советую не лениться.

LevchenkoДата: Пятница, 29.01.2021, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Да я как-то не ленюсь, мне просто хочется купить качественное, только по этой причине обратился к форумчанам. Так же мне могут посоветовать хорошую скидку кто-то из ребят, которые недавно делали приобретение.

HzBoyДата: Пятница, 29.01.2021, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Доброе утро, подскажите пожалуйста где в интернете можно купить недорогую серебряную цепочку, ну еще конечно кулон нужен. Буду очень рад любому ответу, конечно только если Ваши отзывы будут по теме.
В интернет магазине Кюз продаются недорогие цепочки https://kuz.ua/tsepi/ , я покупал много украшений для своей женщины, но все таки остановился именно на этом сайте, стал постоянным клиентом. Моей жене очень нравиться ювелирные изделия, носит с большим удовольствием.
В ассортименте есть золото и серебро, также кажется видел комбинированное украшение. Посмотрите ассортимент может что0-то понравиться сделаете заказ, у них очень быстрая доставка.

Сообщение отредактировал HzBoy - Пятница, 29.01.2021, 11:38

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Где купить недорогую цепочку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006