город Богодухов и в/ч 63148 - Дорогой телевизор - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Дорогой телевизор - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Дорогой телевизор
Дорогой телевизор
misterbicipsДата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
На протяжение года понемногу откладывал на покупку нового телевизора и наконец решился его брать. Есть порядка 40 тысяч гривен и желание за эти деньги взять максимально качественный телевизор. Хотелось бы узнать, кто хорошо разбирается в телевизорах, что можете порекомендовать за эту цену ?

LevchenkoДата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата misterbicips ()
На протяжение года понемногу откладывал на покупку нового телевизора и наконец решился его брать. Есть порядка 40 тысяч гривен и желание за эти деньги взять максимально качественный телевизор. Хотелось бы узнать, кто хорошо разбирается в телевизорах, что можете порекомендовать за эту цену ?
Честно говоря, сложно что-то советовать за такую сумму, всё таки 40 тысяч гривен для телевизора это большие деньги. Мне кажется, что лучше самому выбрать что-то конкретное, не знаю.

misterbicipsДата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Честно говоря, сложно что-то советовать за такую сумму, всё таки 40 тысяч гривен для телевизора это большие деньги. Мне кажется, что лучше самому выбрать что-то конкретное, не знаю.
Ну да, телевизор точно не из дешевых, но если бы я знал, что за эти деньги лучше всего взять, то взял бы. А так, я понятия не имею, что выбрать.

LevchenkoДата: Воскресенье, 28.03.2021, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Ну да, телевизор точно не из дешевых, но если бы я знал, что за эти деньги лучше всего взять, то взял бы. А так, я понятия не имею, что выбрать.
Хотя с другой стороны, как по мне, иногда проще выбрать более дорогой телевизор, так как в большинстве случаев, он будет куда качественнее, нежели выбирать среди дешевых моделей.
Посмотри телик SAMSUNG QE55Q80TAUXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru....ua.html недавно смотрел на него обзор, телевизор очень крутой, хоть и стоит дорого.
В первую очередь такая цена из-за его диагонали, если я не ошибаюсь, то она около 150 см, а это очень большой телевизор. Да и помимо диагонали там есть на что посмотреть.

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Дорогой телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006