город Богодухов и в/ч 63148 - Портативные колонки JBL - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Портативные колонки JBL - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Портативные колонки JBL
Портативные колонки JBL
LevchenkoДата: Понедельник, 17.05.2021, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю сейчас практически везде продаются портативные колонки JBL, неужели они такие качественные? Просто я хочу купить себе переносную акустику, вот рассматриваю разные варианты.

misterbicipsДата: Понедельник, 17.05.2021, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Вскоре у нашего сыночка день рождение, хотим купить ему портативную колонку, уже выбрали даже производителя. Но не против послушать еще мнение посторонних людей, вдруг у нас измениться мнение.

HzBoyДата: Понедельник, 17.05.2021, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Смотрю сейчас практически везде продаются портативные колонки JBL, неужели они такие качественные? Просто я хочу купить себе переносную акустику, вот рассматриваю разные варианты.
Доброе денечка! Пользуюсь акустической системой JBL PartyBox 100 Black https://comfy.ua/portable-sound/brand__jbl/ уже больше чем пол года, заказывал в известном украинском интернет магазине.
Могу ее похвалить прекрасным звучанием, работает от аккумулятора мощностью 2500 мАч, время работы может доходить до 12 часов. Иметься даже регулировка ВЧ/НЧ, выходная мощность с двух динамиков составляет 1600 Вт. Ничего плохого не могу сказать про этого производителя, так что можете покупать. 

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Портативные колонки JBL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006