город Богодухов и в/ч 63148 - Где купить ювелирные серьги? - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Где купить ювелирные серьги? - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Где купить ювелирные серьги?
Где купить ювелирные серьги?
misterbicipsДата: Суббота, 24.07.2021, 13:25 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, может хотя бы вам известен хороший ювелирный интернет магазин, в котором можно приобрести такое украшение как серьги? Предлагайте только проверенные магазины, и отвечайте только по теме.

vasya195Дата: Суббота, 24.07.2021, 13:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Покупать украшение — это довольно нелегкое дело, особенно это тяжело сделать в онлайн магазинах. Дело в том, что на картинках все очень приукрашено, по факту получаешь совсем не тот товар, на который ожидал.

misterbicipsДата: Суббота, 24.07.2021, 13:27 | Сообщение # 3
Сержант
Ладно в принципе у меня завтра выходной, постараюсь на пару часов отлучиться от своей семьи чтобы посмотреть ассортимент в местных ювелирных магазинах. Спасибо вам за ответ, но я в любом случае хочу услышать еще ответы других пользователей.

HzBoyДата: Суббота, 24.07.2021, 13:29 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
Ребята, может хотя бы вам известен хороший ювелирный интернет магазин, в котором можно приобрести такое украшение как серьги? Предлагайте только проверенные магазины, и отвечайте только по теме.
Доброго времени суток, вот на этом сайте сможете купить серьги  https://kuz.ua/sergi/ , в данном магазине не только большой ассортимент, но еще очень хорошее качество. Всегда на помощь готовы прийти опытные менеджеры, еще хочется отметить дисконтную программу этого магазина.
Я для своей любимой покупал серьги из белого золота с драгоценными камнями, на ушках выглядят очень шикарно. Сможете выбрать украшение по своему карману, действует быстрая доставка по всей стране. 

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Где купить ювелирные серьги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006