город Богодухов и в/ч 63148 - Кредит онлайн в Харькове - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Кредит онлайн в Харькове - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Кредит онлайн в Харькове
Кредит онлайн в Харькове
matildamillerДата: Суббота, 25.09.2021, 09:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Живу в Харькове, хочу оформить кредит. В банке я думаю мне кредит не дадут, потому что официальной работы у меня нет. Но хотя я точно не ходил не уточнял. Может подскажите как быть?

klimlimonovДата: Суббота, 25.09.2021, 09:04 | Сообщение # 2
Рядовой
В любом банке зайдите и узнайте смогут ли они вам выдать кредит, я бы доверился лучше банку, в идеале вообще в государственном банке оформить кредит, что бы не было проблем в с выплатой.

matildamillerДата: Суббота, 25.09.2021, 09:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Да ну, это скорей всего очень много времени займет оформления, заполнение документации и т.д. Я вот почитал, что можно так называемый займ оформить, но не знаю на сколько это надежно.

xtrance1991Дата: Суббота, 25.09.2021, 09:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Займ это действительно очень удачное решение, в банке все занимает очень много времени поскольку нужно приносить и оформлять множество документации, заявлений и сумму в банке дают большую, так что в принципе все очень логично. Если хотите оформить кредит онлайн в Харькове https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-harkiv то можете здесь оформить заявку. Вообще это очень неплохой вариант, так же очень практичный. Оформляется буквально в течении 20 минут через телефон, только важно наличие банковской карты, паспорта и кода. Для вашего положения это идеальный вариант +по времени подходит. Не, ну можете конечно и в банке повозится с оформлением, но мне кажется так будет лучше.

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Кредит онлайн в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006