город Богодухов и в/ч 63148 - Авто из США в Харьков - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Авто из США в Харьков - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Авто из США в Харьков
Авто из США в Харьков
lojka_morkovkiДата: Суббота, 25.09.2021, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мужики нужны ваши советы, в общем знакомый взял авто из США, ему пригнали в Киев, он поехал забрал его и сейчас катается, машина отличная, я бы хотел к нам в Харьков так же заказать автомобиль. Так как в Киев вырваться возможности ближайшие три месяца вообще не будет. Бюджет на покупку авто в общей сумме около 15 тысяч. Думал брать внедорожник.

LevchenkoДата: Суббота, 25.09.2021, 10:54 | Сообщение # 2
Сержант
Вообще фирм достаточное количество, из внедорожников которые доступны по такой цене, практически все. Кроме 19-20 года выпуска, там будет стоимость только за одно авто на аукционе от 15 тысяч, но они конечно классные, можно сказать с нуля тачку купил как из салона. Могу подсобить и подсказать человека, который пригоняет авто в Харьков с Киева.

lojka_morkovkiДата: Суббота, 25.09.2021, 10:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Я просто не хотел бы доверять свой автомобиль другому человеку, который будет везти её с Киева. Я бы такой вообще на границе её встретил бы и забрал, но пока не могу, может конечно жена поедет и оформит на себя, а я потом себя в техпаспорт впишу сразу же.

xtrance1991Дата: Суббота, 25.09.2021, 10:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Вообще как вариант очень неплохой. Зачастую вообще те кто пригоняют автомобили, просят вас приехать на границу, так как именно там происходит первичная регистрация и т.д. Но это те кто гоняют авто с польши, латвии, грузии и т.д. Если обращаешься в фирму, то она все за тебя сделает. Вот смотри я заказывал авто из США в Харьков https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha/kharkov через эту фирму, у них опыта в доставке автомобилей из США 28 лет. Они ещё занимались этим когда я в пеленках был. Да и экономия по сравнению с нашими авторынками очень приличная и привезут они тебе не прям под дом автомобиль, но в Харьков точно.

mmogilnickaaДата: Среда, 29.09.2021, 23:33 | Сообщение # 5
Рядовой
спасибо

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Авто из США в Харьков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006