город Богодухов и в/ч 63148 - Серебряный перстень с ониксом - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Серебряный перстень с ониксом - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Серебряный перстень с ониксом
Серебряный перстень с ониксом
LevchenkoДата: Четверг, 21.10.2021, 20:21 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе большую серебряную печатку с ониксом, только из-за этой короны уже страшно посещать людные места. Как вы думаете, может лучше заказать серебряный перстень в интернете?

vasya195Дата: Четверг, 21.10.2021, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно, лучше закажите новое украшение в интернете, таким образом вы сможете сэкономить деньги, время и как раз не нужно будет посещать людные места, одним выстрелом можно трех зайцев убить.

LevchenkoДата: Четверг, 21.10.2021, 20:23 | Сообщение # 3
Сержант
Ну вот значит и договорились, вот только есть одна проблема, я не знаю ни одного интернет магазина ювелирных изделий. Может вы мне подскажите где можно заказать нужное для меня украшение.

misterbicipsДата: Четверг, 21.10.2021, 20:25 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Levchenko ()
Хочу купить себе большую серебряную печатку с ониксом, только из-за этой короны уже страшно посещать людные места. Как вы думаете, может лучше заказать серебряный перстень в интернете?
Добрый вечер! В онлайн магазине ювелирных изделий продаются качественные серебряные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/metall:serebro/ , весь товар апробирован государственной пробой. Примерно полгода назад я купил себе серебряный перстень с ониксом, он довольно симпатично выглядит на пальце.
В данном онлайн магазине также много украшений из золота, естественно большинство изделий женские. У постоянных клиентов имеются дисконтные карты, по которым можно получать скидку при каждой покупке.   

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Серебряный перстень с ониксом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006