город Богодухов и в/ч 63148 - Покупка смартфона - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Покупка смартфона - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Покупка смартфона
Покупка смартфона
misterbicipsДата: Четверг, 28.10.2021, 16:46 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю вот взять себе новенький мобильный телефон и решил посоветоваться со здешними пользователями на счет выбора какой-либо конкретной мдели. Какие варианты вообще предложите рассмотреть для покупки сейчас? Буду благодарен за дельный совет.

LevchenkoДата: Четверг, 28.10.2021, 17:05 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата misterbicips ()
Думаю вот взять себе новенький мобильный телефон и решил посоветоваться со здешними пользователями на счет выбора какой-либо конкретной мдели. Какие варианты вообще предложите рассмотреть для покупки сейчас? Буду благодарен за дельный совет.

Прежде чем задавать такого рода вопросы по выбору мобильного телефона - необходимо указывать конкретный бюджет, которым вы располагаете на приобретение той или же иной модели мобильного. Так будет гораздо легче советовать.

misterbicipsДата: Четверг, 28.10.2021, 17:06 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Levchenko ()
Прежде чем задавать такого рода вопросы по выбору мобильного телефона - необходимо указывать конкретный бюджет, которым вы располагаете на приобретение той или же иной модели мобильного. Так будет гораздо легче советовать.

По бюджету у меня сейчас вроде бы и все нормально, рассчитываю купить смартфон до 20-22 тысяч гривен где-то так, ибо хотелось бы взять что-то действительно качественное и стоящее по всем параметрам.

LevchenkoДата: Четверг, 28.10.2021, 17:08 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
По бюджету у меня сейчас вроде бы и все нормально, рассчитываю купить смартфон до 20-22 тысяч гривен где-то так, ибо хотелось бы взять что-то действительно качественное и стоящее по всем параметрам.

А какие параметры в мобильных телефонах лично для вас выходят на первый план? Просто нужно же еще понимать от каких конкретных критериев отталкиваться, давая вам советы по выбору смартфонов. Очень важно опираться на определенные функции и характеристики.
Из хороших моделей мобильных телефонов могу сейчас посоветовать вам Самсунги Гелекси С20 https://www.foxtrot.com.ua/ru....fe.html Мне кажется это очень удачной моделью телефона на данный момент.

Прикрепления: 5342424.png(69.7 Kb)

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Покупка смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006