город Богодухов и в/ч 63148 - Робот для мытья окон - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Робот для мытья окон - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Робот для мытья окон
Робот для мытья окон
matildamillerДата: Воскресенье, 31.10.2021, 01:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сделать жене подарок на день рождение и подарить ей робот для мытья окон. Она давно такой хотела, но может кто-то знает, какой лучше брать? Не хотелось бы взять плохой фирмы, или же который плохо работает.

klimlimonovДата: Воскресенье, 31.10.2021, 01:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, сейчас технологии дошли, чего хотят придумывают, но к счастью это удобные вещи, техника которая помоет за вас все окна в вашем доме или квартире. По моему мнению все роботы одинаковые.

matildamillerДата: Воскресенье, 31.10.2021, 01:12 | Сообщение # 3
Рядовой
На самом деле каждый робот работает по своей инструкции и выполняют каждый свою работу. Да, вы правы, сейчас придумают много такой технике, но мне больше нравиться фирма HOBOT Technology Hobot-298.

xtrance1991Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 01:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Фирма HOBOT на самом деле отличная фирма, и многие ее хвалят, в т ом числе и я, так как пользуюсь ей уже довольно долгое время и очень довольна. Да, эта фирма дорогая, как и сам робот, но знаю точно, оно того стоит. Приобрести такой робот пылесос для окон  https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/tip:dlya-mytya-okon/ можно тут к тому же здесь вы можете подобрать для себя различные другие вариант, которые подойдут вашему бюджету.

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Робот для мытья окон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006