город Богодухов и в/ч 63148 - Хочу снять квартиру недалеко от метро Гагарина в Харькове - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Хочу снять квартиру недалеко от метро Гагарина в Харькове - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Хочу снять квартиру недалеко от метро Гагарина в Харькове
Хочу снять квартиру недалеко от метро Гагарина в Харькове
cocacolaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем! Мы спешим к вам за советом и помощью. Подскажите какой-нибудь хороший сайт, где можно просмотреть объявления об аренде квартир в Харькове. Хочется объявления проверенные были чтоб и вариантов много.

bitehДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата cocacola ()
Доброго дня всем! Мы спешим к вам за советом и помощью. Подскажите какой-нибудь хороший сайт, где можно просмотреть объявления об аренде квартир в Харькове. Хочется объявления проверенные были чтоб и вариантов много
Как вариант можешь попробовать посмотреть квартиры в Харькове в нужном тебе районе на площадке объявлений ОЛХ, я конечно там лично не смотрел, но когда то видел что были подобные объявления.

KashtanДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата biteh ()
Как вариант можешь попробовать посмотреть квартиры в Харькове в нужном тебе районе на площадке объявлений ОЛХ, я конечно там лично не смотрел, но когда то видел что были подобные объявления.
Если сами не пробовали через эту помойку искать квартиры для аренды, то и другим нету чего советовать данный сервис. Там же полно мошенников, которые только на деньги разведут, и не более. Так что будьте аккуратным.

akhamsaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Ой, могу подсказать. Мы недавно тоже квартиру искали, чтобы снять, так нашли на одной площадке. Мне больше всего понравилось, что все продумано и есть крутой фильтр. И если вам нужна, к примеру, аренда квартир недалеко от метро Гагарина в Харькове https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-prospekt-gagarina/, то вы не будете просматривать варианты, расположенные в других частях города. Там масса предложений с разными ценами, квартирами, дополнительными условиями и т.д. Удачи в поисках!

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Хочу снять квартиру недалеко от метро Гагарина в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006