город Богодухов и в/ч 63148 - Золотое кольцо с гранатом - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Золотое кольцо с гранатом - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Золотое кольцо с гранатом
Золотое кольцо с гранатом
LevchenkoДата: Пятница, 12.11.2021, 01:04 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить своей девушке золотое кольцо с драгоценным камнем гранатом, но никак не могу найти нужное украшение. Может кому-то из вас известно где я могу купить необходимое ювелирное кольцо.

vasya195Дата: Пятница, 12.11.2021, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Вам наверное долго придется искать нужное украшение, лично мне кажется что вам нужно съездить в столицу нашей страны, там крутые торговые центры, я думаю что в Киеве вы без проблем купить кольцо.

LevchenkoДата: Пятница, 12.11.2021, 23:04 | Сообщение # 3
Сержант
Хоть я и живу не далеко от Киева, но выбраться в столицу у меня сейчас нет возможности, работы вагон и маленькая телега. Лучше посоветуйте мне онлайн магазины с ювелирными изделиями.

misterbicipsДата: Четверг, 25.11.2021, 23:31 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Levchenko ()
Хочу купить своей девушке золотое кольцо с драгоценным камнем гранатом, но никак не могу найти нужное украшение. Может кому-то из вас известно где я могу купить необходимое ювелирное кольцо.
Я могу вам предложить посетить сайт магазина Куз, в котором я заказывал золотые и серебряные украшения. Пройдя по этой ссылке вы сможете найти бриллиантовые кольца https://kuz.ua/koltsa/filter/inserts-is-brilliant/ , знаю что у них точно есть модель с необходимым для вас камнем.
Покупал украшение не только для своей девушки, но и для себя, себе заказывал золотую печатку и браслет на руку, ну браслет мне конечно дарила моя жена но я знаю что она его заказывала именно в этом онлайн магазине.

Сообщение отредактировал misterbicips - Четверг, 25.11.2021, 23:31

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Золотое кольцо с гранатом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006