город Богодухов и в/ч 63148 - Помогите определится с монитором! - Форум Богодухова и В/Ч 63148
Помогите определится с монитором! - Форум Богодухова и В/Ч 63148

ДО "БАГДАДСКОГО ХАДЖА" ОСТАЛОСЬ:

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: индус, patriot, Noris  
Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Помогите определится с монитором!
Помогите определится с монитором!
kirilzhilenko80Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите стоит ли покупать б/у монитор? А именно интересует монитор с диагональю 18,5 дюйма, желательно от производителя BenQ и чтобы был недорогой 1000 – 2000 гривен. Спасибо наперед.

a_sovДата: Воскресенье, 02.01.2022, 12:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже себя собираю хороший компьютер поэтому решил подобрать качественный монитор, но очень хорошее стоит хорошие деньги. Поэтому хочу обратить свой взор на б/у вариант!

misterbicipsДата: Воскресенье, 02.01.2022, 12:31 | Сообщение # 3
Сержант
Как мне кажется б/у варианты этой самый худший  вариант, так что можно найти потому что если купить китайский будет тоже можно попасть на такое что уже через несколько недель, можете пожалеть о покупке. Поэтому лучше купить качественные фирмы но б\у.

taras_gamperДата: Воскресенье, 02.01.2022, 12:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Как мне кажется б/у варианты этой самый худший  вариант, так что можно найти потому что если купить китайский будет тоже можно попасть на такое что уже через несколько недель, можете пожалеть о покупке. Поэтому лучше купить качественные фирмы но б\у.
Супер я когда выбирал мониторах смотрел на расширение его расширение, я люблю играть в игры, или смотреть качественные хорошие фильмы поэтому, в первую очередь нужна была хорошая картинка. Может я люблю поиграть в хорошие тяжёлые игры. И для этого нужно быстрая частота обновления монитора было плюс поиска небольшая цена. Мониторы Б/У
https://hard.rozetka.com.ua/monitors/c80089/state=used/ это лучший вариант, можно нормально сэкономить и получить качественный товар. Советую покупать в розетке. 

Форум Богодухова и В/Ч 63148 » В/Ч 63148 » Общение » Помогите определится с монитором!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006